Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Хабаровска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Сергей Хохлов сложил свои полномочия

Сергей Хохлов, секретарь Хабаровского отделения «Единой России» на днях сложил свои полномочия. 30-го апреля во вторник он подал заявление в президиум генсовета. Об этом сообщает Геннадий Плотников, представитель исполнительного комитета партии.

30-го апреля Хохлов обратился в генсовет партии о сложении своих полномочий секретаря регионального отделения по причине смены места жительства. Он покидает Хабаровский край. На данный момент его обязанности возложены на Луговского Сергея Леонидовича.

Руководитель исполкома регионального отделения партии заявил, что президиум генсовета обязательно рассмотрит заявление Хохлова, после чего назначит исполняющего полномочия секретаря. А спустя некоторое время в рамках партийной конференции пройдут выборы нового секретаря.

Очень скоро поступит и заявление Хохлова о сложении полномочий спикера закдумы. Конференция назначена на 14-ое июня. Главной повесткой мероприятия является выдвижение высшего должностоного лица на грядущие губернаторские выборы.

Тогда же и будут проводиться выборы секретаря. Будет оговорена кандидатура на пост председателя краевой законодательной думы.

Ранее отмечалось, что президент Российской Федерации назначил Вячеслава Шпорта исполняющим обязанности губернатора Хабаровского края. 30-го апреля путин подписал соответствующий указ.

© 2013- Адреса Хабаровска