Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Хабаровска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

«Дорожный надзор» будет инспектировать трассы Хабаровска

По автомобильным дорогам города Хабаровска отправятся участники движения «Дорожный надзор». Главной целью этой акции есть обнаружение самых проблемных мест. Об этом сообщают организаторы движения «Дорожный надзор».

4-го мая, в субботу, Комсомольской площади будет начат рейд по автодорогам Хабаровска, в рамках которого будут выявлены наиболее существенные проблемы дорог, требующие незамедлительного решения. Ведь примерно 40 процентов ДТП в России происходят по причине плохих дорог. Все желающие принять участие приглашаются в субботу ровно в 12.00 на Комсомольскую площадь

Стоит отметить, что за три месяца  текущего года по причине неудовлетворительного качества дорожного покрытия произошло 171 ДТП. Это на 148 процентов больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Александр Соколов, мэр Хабаровска, считает, что пора заняться управлением дорог и внешним благоустройством города.

Как уже неоднократно ранее говорилось, 16-го апреля администрация города приступила к ямочному ремонту. В центре города каждый день скопляется огромное количество машин в пробках из-за ремонтных работ.

© 2013- Адреса Хабаровска